Группа «Ягодка»

ЯгодкаГруппа «Ягодка»

Воспитатели:Пискунова Елена Владимировна.
Воспитатель: Вычужанина Вера Викторовна.
Помощник воспитателя: Кравченко Валентина Владимировна.

Центр Безопасности дорожного движения интересует в первую очередь мальчиков. Он оснащен необходимыми атрибутами для закрепления знаний правил дорожного движения. Это всевозможные игрушки — транспортные средства, светофор, дорожные знаки

Центр сенсорного развития. В этом центре находятся деревянные вкладыши, различные шнуровки, мозаики, лото, различные по форме, цвету и материалу игрушки и многое другое, способствующие развитию мелкой моторики, развитию психического развития.

Физкультурно — оздоровительный центр пользуется большой популярностью у детей, поскольку реализует их потребность в двигательной активности.      В уголке для детей мы создаем условия для занятия физическими упражнениями в группе, это способствует активизировать  двигательную активность детей.

Просмотров: 278. Обновлено: 27.03.2018