ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОШКОЛЬНИКА

10 июля в детском саду проходил «День безопасности». Деятельность по обеспечению безопасности в детском саду это комплексная работа, в которую включены все участники воспитательно-образовательного процесса: дети, сотрудники, родители. В рамках этого дня во всех возрастных группах воспитателями были проведены беседы, игры, чтение художественной литературы с детьми по правилам пожарной и дорожной безопасности. Подготовлена выставка рисунков. Проведена викторина с подготовительными группами «Безопасность на дороге. Дети с удовольствием помогали Незнайки разобраться с правилами дорожного движения. Проведенные мероприятия способствовали у дошкольников воспитанию осознанного отношения к выполнению правил безопасности.

Просмотров: 200. Обновлено: 16.07.2019