Оценка взаимодействия воспитателя с детьми в ходе НОД

Взаимодействие педагога с детьми основывается на субъектном отношении  педагога к ребёнку, индивидуальном подходе, учёте его зоны ближайшего развития, мотивационном подходе, доброжелательном отношении к ребёнку. Педагоги  должны  самоопределиться  в выборе форм и способов взаимодействия с детьми в Образовательном процессе. У дошкольников формировать общую культуру, развивать личность, включающее  развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств,  обеспечивающих социальную успешность, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей.  Данная таблица оценки эффективности взаимодействия воспитателя с детьми в ходе НОД  может быть использована  в целях внешней или  внутренней оценки  профессиональной деятельности  педагога.

Таблица

Просмотров: 264. Обновлено: 13.04.2016