Оплата и льготы

Плата за содержание ребенка в детском саду

Постановление  № АГ-91-п от 25.01.2019 «Об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения и дошкольные группы открытые в общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании город Минусинск»

Просмотреть: Постановление

Положение об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения и дошкольные группы открытые в общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании город Минусинск"

Просмотреть: Положение

ПРИКАЗ О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ
Просмотреть: Приказ №77 от 29.03.2016 О закреплении дошкольных учреждений за конкретными территориями города Минусинска

Постановление Правительства Красноярского края от 17.05.2017 № 275-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 № 561-п «О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края»
Просмотреть: Постановление-275-п

Постановление № 132-п от 14.03.2017 Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования
Просмотреть: Постановление № 132-п от 14.03.2017

Постановление Правительства Красноярского края № 275-п от 17.05.2017 г. «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 г. № 561-п «О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края»
Просмотреть:  Постановление-№-275-п-от-17.05.2017

Постановление правительства Красноярского края № 252-п от 20.05.2015г.
Просмотреть: Постановление№252-p-20.05.2015

Постановление Правительства Красноярского края от 25 ноября 2014 г. N 561-П
Просмотреть: Постановление о выплате компенсаций

Просмотреть:  Постановление о внесении изменений1